Эзотерика

здравствуйте. почти 15 лет назад умерла жена, поднимал детей один, сейчас они выросли, младший сын в армии, живу один. как заполнить пустоту в душе, работа и помощь сестре и племянникам плохо - вопрос №4651667

помогают?

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужно отпустить прошлое. Вы еще держите ее рядом с собой, что вам сильно мешает начать все с чистого листа. Хорошо бы провести вам очищение вашего внутреннего состояния, убрать это все, освободить. Тогда все постепенно будет меняться. Вы сможете начать все с начала. Всего светлого

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Надо найти того кому будете дальше помогать, тогда вам вернется любовь в ответ и заполните тем самым пустоту. Можете своим делом увлечься, чтобы отдачу потом от людей получать.

    февраль 14, 2022 г.