Эзотерика

Решено

Мне снится иногда бывшая коллега в чёрном платье, пытается отдать документы... - вопрос №4651676

она ведёт мои бывшие ученические классы (не работаю 3 года).

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Черное платье — плохой знак (печаль, болезнь, усталость, плохие новости..) Скорее всего, коллега ищет новую работу, в связи с какими-то личными неприятностями (пытается отдать документы). Вам, станет известно, об этом, в скором времени. Добрых Снов!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К тому что нужно отпустить свое прошлое и шагнуть далее в будущее

    февраль 14, 2022 г.