Юриспруденция

Здравствуйте у нас такая ситуация, молодой человек подрался со своей девушкой,она написала на него заявление в полицию.возможно ли забрать заявление из полиции?дело ещё не заведено. - вопрос №4651704

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смотря есть ли побои (ст.6.1.1 КоАП РФ). Если никаких следов нет, то и дела не будет. А такого понятия, как «забрать заявление» официально не существует. А советовать «договариваться» с полицией я не буду. Пусть выносят отказной материал, если нет состава административного правонарушения.

    февраль 14, 2022 г.