Эзотерика

Решено

Здравствуйте посмотрите он мой директор Бахонов Жангирхан 10 сентября 63г его отношение ко мне в данное время.. я Гульжан 19 декабря 80г чего - вопрос №4651727

изображение из вопросаожидать от него на работе до конца марта. Благодарю

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Строго как к сотруднице поблажек нет и вы на равне совсеми

    февраль 14, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    У него есть на Вас виды, вы вынуждены под него подстраиваться, он заботится о Вас, будет оказывать давление, возможно будет совместная поездка, где он попытается вас соблазнить, т.е. будет испытывать на прочность. Всё будет зависеть от Вас как после будут развиваться отношения, но перспективы есть.

    февраль 15, 2022 г.