Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! По энергетике. Объявится ли загаданный мужчина до начала лета? (общение по интернету, встреч не было). И как он в целом сейчас относится ко мне? Каролина, 13.03.82 - вопрос №4651749

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Встреча состоится.испытывает к вам интерес, есть чувства

    февраль 14, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Идет лишь ваше желание все изменить, исправить, по вашей энергетике. Его нет рядом. Желание такого нет тоже. Скорее всего он в стороне от вас и нечего менять не будет.

    февраль 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отношение в целом карта *Луна* — приятная женщина, многое нравится, но в тоже время нет полного доверия.Объявится ли карта *рыцарь кубков* -да, есть вероятность.

    февраль 14, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение к вам очень неоднозначное, не понимает стоит ли переводить отношения в реал. Есть желание встретиться и пообщаться с вами, не понимает чего хочет от совместного будущего. Вам стоит поговорить с ним о конкретике, но маловероятно что он вам ее даст.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина обьявится, он куда то уехал сейчас.Скучает и вспоминает.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не обьявится. Другой будет мужчина

    февраль 14, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  да  и даже скорее весной появится. Он заинтересован в вас, пока есть все шансы развить отношения.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть заинтересованность во встрече и  он объявится. Он Вас не забывает, хотя его жизнь идет своим чередом.Личное общение будет иметь результат.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обявиться  может к вам  ваш мужчинаи  совершенно неожиданно для  вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина! Да, он должен объявиться до начала лета… у ваших взаимоотношений есть благоприятная перспектива на будущее.

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительно объявится раньше времени скучает сильно

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина обьявится до начала лета, он к вам относиться довольно позитивно.

    февраль 15, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Общение ещё показано в перспективе. Чувствует, что с вами его нечто роднит, объединяет, но по его ощущениям ему сложно вам, вашему уровню. соответствовать.

    февраль 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной объявится. Сейчас много дел, которые требуют его внимания, поэтому мысли о личном немного отодвинуты на второй план.

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В отношении ощущается разочарование, потеря интереса. Он больше не даст о себе знать.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Каролина!
    Сейчас его психологическое состояние мешает ему выйти к вам навстречу.Или появиться, общаться.Шанс у вас еще будет.Это продлится не так долго.Где-то через месяца полтора он выйдет из тени.Для вас это будет приятной неожиданностью

    март 3, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему то о Вас не совсем правильное мнение сложено, а точнее та информация которой он обладает о Вас не вся достоверная, он питает какие то иллюзии относительно Вас и в семейной жизни это еще всплывет.
    Предложение он хочет Вам сделать и сделает его, но вы относительно него еще не совсем для себя определились. Свадьба на период осень-зима 2023-2024.
    На счет любви я сомневаюсь, его привлекает материальная сторона и именно по поводу нее его иллюзии могут разрушится после брака, он будет огорчен тем что узнает.

    апрель 24, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это ваш мужчина, подходит он вам духовно, сексуально и бытовая совместимость на высоком уровне.Он человек не много закрытый, спокойный, но не стеснителен, в меру активный, любит он внимание.Ваши отношения будут развиваться, вы ему очень дороги и нужны.Вы ему интересны, но есть и какое-то отчуждение с его стороны, но вы в этом не виноваты, а это его черта характера, что он не спешит с людьми так быстро сближаться, пока не привыкнет к общению и к человеку. Каролина с  ним у вас сейчас сложные и не простые отношения, когда идет притирка между вами, много вы еще вместе не прошли, но он в вас нуждается и вы ему нужны.К вам от него тепло и радость от общения и встреч.Все у вас с ним впереди.

    май 16, 2022 г.