Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.у меня температура 37,5 поднялась ,надолго ли это ,а то на работе куча работы ольга 27мая 1988 - вопрос №4652027

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ничего серьезного, но на пару тройку дней немного конечно приостановит Ваши рабочие процессы.
    Пару дней надо вылежаться и тогда все будет хорошо
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть и на долгое  время.Температура  может  еще поднимться у  вас  еще выше.

    февраль 14, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вовремя начнёте лечить то до 7 дней.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень быстро пройдет дня 2.

    февраль 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не   на долго, но  вы выпадете   из     рабочей сферы. Сейчас    есть тесты   в аптеках на    короновирус  -   можете     сами      себя    проверить .  ОРЗ это или   вирус .     Но видно что  вы  быстро оправитесь . Здоровья   вам Ольга!

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вирус, который будет сопровождать кашель, 1,5 недели стоит быть дома.

    февраль 14, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте и выздоравливайте.
    Есть какой-то скрытый очаг воспаления, на который вы не обращаете внимания, нужна консультация и небольшая коррекция. Тогда и с кучей работы справитесь.

    февраль 14, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, температура пройдет, а лечение надо проводить как минимум неделю. Противовирусные средства и до 2-х и более литров воды в виде горячих напитков.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Температура спадет, но разумный отдых и покой Вам очень нужен хотя бы 2-3 дня,

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Это на пару дней, вы простудились, это видно по вашей энергетике.

    февраль 15, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Три дня придется отдать постели, а далее сможете продолжить работу.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 15, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Температура продержится около восьми дней, не исключено, что у вас короновирусная инфекция омикрон. Серьёзно отнеситесь к своему здоровью.  Выздоравливайте. Удачи  Вам!

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут простуда сильная пара тройка дней и всё нормализуется

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет уйдёт по степенно на этой недели выйдете

    февраль 15, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Температура еще продержится 3 дня. Пойдете на больничный. На следующей неделе точно придется посидеть дома.

    февраль 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здоровье беречь нужно, работа подождет, если дадите себе максимально отдохнуть, спокойно «поболеть», не думая о работе и поправиться, то температура не надолго, в конце недели сможете выйти и приступить к работе.

    февраль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Надо сходить к врачу

    февраль 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас вирус, болеть будете дней 7, но температура будет только первые 2-3 дня.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше состояние уже намного лучше.

    февраль 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы всегда быстро поправлялись, работа не пострадает, на работе войдут в положение, поправитесь и все наверстаете, коллеги помогут

    февраль 16, 2022 г.