Юриспруденция

пожаловаться на соседа - вопрос №46521

Здравствуйте! у нас такая проблема: сосед из нашего подъезда кормит в подвале нашего дома бездомных кошек.в подъезде стоит зловоние.кошки живут в подвале, там же плодятся и гадят.пытались с ним разговаривать, бесполезно.отвечает на всё агрессией.можно ли как-то найти управу на соседа.куда нужно обратиться, чтобы решить эту проблему? ведь есть же какие-то правила проживания в многоквартирных домах?

декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Для начала вам следует обратится к участковому.

    Желаю чтоб у вас наконец то стало чисто.

    декабрь 6, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в вашу управляющю компанию, чтобы наводили порядок, а затем требуйте соблюдения ваших прав, в том числе и в судебном порядке...

    декабрь 7, 2010 г.