Эзотерика

vip

Здравствуйте!хотелось бы узнать пара загаданная мужчина и женщина живут сейчас вместе или врозь?вобще какие сейчас между ними отношения?он выше среднего лысо подстрижен, она азиатской - вопрос №4652139

внешности.спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Живут вместе. Отношения постепенно сходят на нет, они очень негативные и сложные.

    февраль 14, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, живут вместе но мужчина как будто сам не знает, зачем ему эта девушка, но продолжает с ней быть.

    февраль 15, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Живут вместе, но любви там нет.

    февраль 15, 2022 г.