Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток! Расстанутся ли Марина, 18.06.1988, и Валерий, 07.06.1981 и если расстанутся , то когда? - вопрос №4652165

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Расстанутся ли Марина, 18.06.1988, и Валерий, 07.06.1981 и если расстанутся , то когда? изображение из вопроса - Доброго времени суток! Расстанутся ли Марина, 18.06.1988, и Валерий, 07.06.1981 и если расстанутся , то когда?

Дополнение автора от апрель 2, 2022 г., 21:14:42

Что сейчас между собой ними происходит?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 42

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, расставание в паре будет примерно в марте.
    В очень ближайшее время
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Показано что их связь ослабнет из за третьей стороны летом.

    февраль 14, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Их отношения близки к завершению, в течение 3 месяцев они расстанутся.Причиной будет ревность.

    февраль 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасность расставания есть, но будет решать все выбор, есть третье лицо.

    февраль 14, 2022 г.

    LaNa

    534-й в Эзотерике

    Расстанутся, но это произойдет не скоро. В раскладе четко обозначена между ними брачная связь, семейные узы… но так же имеется третья сторона (любовница). Карты показывают, что мужчина занимает выжидательную позицию, к разводу пока не готов. Его вроде как устраивает то как сейчас обстоят дела.

    февраль 15, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, видны сложности в паре, замедление, остановки, препятствия, ограничения, но полный разрыв если состоиться, то только ближе к концу этого года. Валерий выберет стабильность, Марина будет бороться за отношения.

    февраль 15, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Расстанутся в ближайшее время мужчина любит другую женщину и уйдёт к ней

    февраль 15, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер!

    Семьи как таковой между Валерием и Мариной не вижу, скорее отношения с преградами. Будет расставание мужчины с другой женщиной, нежели с Мариной, так как идет разрушение преград.

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстанутся. За спиной Валерия стоит другая дама, удерживающая его своими мыслями. Возможно, из прошлого. Счастья в этой паре нет, только видимость. До конца года должны расстаться.

    февраль 15, 2022 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет с женщиной знака воздуха  -  с женой. Она старше Вас. Видны попытки магии.

    февраль 15, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Звёзды подсказывают, что у этих людей разные дороги. Можно сказать уже каждый сам по себе

    февраль 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этого не  будет никогда, по судьбе идут друг другу.

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    бывают ссоры разногласия но чувства любви взаимность. карты указывают что отношения их не разрушатся

    февраль 15, 2022 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу расставания, хотя мужчина сейчас находиться в энергиях грусти, тоски и чаши весов выбора… Есть обман во круг него и его дома, но апрель принесет стабильность в его личный план — он остается в семье. Всего доброго!

    февраль 15, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина подумывает о расставании так как есть общение и встречи с другой женщиной, он стоит как перед выбором. К Марине у него некая привычка, испытывает чувство вины, уйти есть желание, но не может пока. Расставание будет, но не в ближайшее время, около полугода ещё продлится эта ситуация неопределённости

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет наоборот только будет развиваться и улучшаться

    февраль 15, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание пары идет уже в самое ближайшее время. У мужчины уже аскомина на общение с дамой. Рядом с мужчиной есть другая. Его сердце с ней.

    февраль 15, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К лету разойдутся, мужчина осознает свою ошибку и вернётся в прежнюю семью. Сейчас между ними уже есть моменты, которые ему не нравятся, а дальше это будет лишь усугубляться.

    февраль 15, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть женщина которая хочет разлучить пару

    февраль 15, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В 2022 году расставания не вижу, будут некие переживания в паре и сомнения, но они сгладятся и замнутся.

    февраль 15, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения будут сложными. У Валерия в мыслях уйти, т.к. любит другую женщину. К Марине чувства резко изменились, его не устраивает то, что сейчас между ними происходит. Во второй половине года Валерий решится на уход без сожаления.

    февраль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не расстанутся

    февраль 15, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть любовный треугольник мужчина думает о другой девушке, и у него по судьбе больше двух браков.Расставание в течении двух лет идёт и мне идут кольца и поле ромашок.На мужчину давно подавляют девушки и он теряет хороших.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с. уважением Андрей Спаситель

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Уже сейчас происходит процесс разрыва связи. Отношения закончатся максимум через полгода.

    февраль 15, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанутся в течение нескольких месяцев, мужчина хочет сделать это как можно мягче, а на сердце у него другая… к которой и направлены все его намерения желания теперь…

    февраль 15, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не расстанутся, он хочет, чтобы она вошла в его положение и была терпеливой, хочет быть с ней

    февраль 16, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Тут прям баланс… и расставание и нет… Скорее расстанутся не надрогое время. Придет понимание что не смогут друг без друга. Уж очень крепкая любовь. И вновь сойдутся.
    Всех благ Вам

    февраль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут пока не видно этого(расставания), но это дело времени.
    Отношения будут.Но тут один из них дает для отношений, а другой лишь получает.

    март 3, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    Этот год не предполагает  разрыва

    апрель 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Нет расставания не видно у вас, общаться и видится еще будете.у него есть к вам симпатия и чувства
    Поэтому расставаться с вами он не собирается у него есть желание продолжать с вами связь

    апрель 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Расставания не видно. По крайней мере в течении 2 лет. Люди хорошо совместимы. Но со стороны Валерия есть женщина которая хочет что он вернулся к ней.

    апрель 2, 2022 г.

    Юлия

    647-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между мужчиной и женщиной крепкий союз, все проблемы сойдут на НЕТ, расставания не будет.

    апрель 2, 2022 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут есть магия. В прошлом у мужчины показана семья. Будет расставание. Но и сейчас в отношегиях есть проблемы.

    апрель 2, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Думает, что вы то заполняете его жизнь, благодаря вам в жизни стало все ярко.
    Интересно, как-то активно. Все очень красочно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    К сожалению, да. Вы расстанетесь. Вам вроде и хорошо вместе, но ваши отношения в глазах окружающих видятся не совсем традиционно. Именно это и повлечет разрыв. Расстанетесь в мае.

    апрель 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерия и Марину упорно кто-то пытается разлучить, рассорить и они могут ссориться из-за противоположных взглядов и целей в жизни. Конкуренция и разногласия между ними возможны, но если они преодолевают свои разногласия и научатся избегать конфликтов, смогут многого достичь вместе при решении общих проблем. Пока, нет основани утверждать, что однозначно расстанутся, тот кто ждёт, может быть разочарован, так как может получиться наоборот, когда ссоры лишь разогревают и укрепляют чувства, есть яркие вспышки, но есть и эмоции, в паре нет застоя, что сохраняет чувствительность и поддерживает их.

    апрель 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Происходящая вынужденная пауза между вами идет на пользу восстановлению духовных сил. Когда появятся силы, тогда и реализуются ваши желания и вы создадите семью

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Валерием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/lfLlrj5iuso-Iw

    апрель 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Расстанутся однозначно и это произойдет очень скоро летом уже не будут вместе

    апрель 3, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Или уже расстались, понимая, что дальше пойдут с другими партнерами или вот-вот осознают, что не по пути вместе.
    Два Воздуха-изменчивость и независимость, свободные,, необременительные, временные отношения впереди.
    Эти люди показаны в четырехугольнике, с интересом к ним есть еще партнеры.

    апрель 3, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчину идет воздействие от другой дамы. Он не может от него освободится. Его ощущения, он как будто связан, не может сам ничего предпринять, хотя чувства к Марине есть. А Марине его безинициативность уже надоела, отсюда идет недовольство, обиды. Валерию  трудно сделать решительный шаг, будет мучаться еще несколько месяцев. К осени все разрешиться.

    апрель 3, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть судьбоносная женщина. С ней идут у него дети. Он в итоге вернется к той женщине. Сейчас такой период у него. Он пройдет и одумается. И жизнь будет с женщиной, с которой связывают дети, прошлое.

    Всех Благ Вам!

    апрель 3, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина когда то обидел вас. Поступил не по мужски, не справедливо. В дальнейших отношениях смысла нет. Мужчина будет продолжать обманывать. Ему если и нужны отношения, то легкие, без обязательств.Собирается к вам в путь дорогу. Будет о чувствах говорить, что любит.  Совет. Не ведитесь на его сладкие речи о любви. Не утопайте в чувствах к этому мужчине. больше слушайте и анализируйте.

    июнь 19, 2022 г.