Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, появиться ли когда-нибудь ещё в моей жизни этот мужчина? Если появиться, то когда? Будет ли продолжение отношений? Инна 29.06.1976 Айхан 12.10.1979 Заранее - вопрос №4652248

благодарна за ответ. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, появиться ли когда-нибудь ещё в моей жизни этот мужчина? Если появиться, то когда? Будет ли продолжение отношений? Инна 29.06.1976 Айхан 12.10.1979 Заранее

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет продолжение отношений. Это произойдет в ближайшие 6 мес. Мужчина ждет от Вас весточку.

    февраль 15, 2022 г.