Психология

Здравствуйте. Жена любовника узнала о нас и удалила все мои контакты из телефона своего мужа. Мы в разных городах, три месяца не общались, а потом он нашел меня через соцсети и написал. Говорит ли - вопрос №4652373

это о том, что я ему действительно так не безразлична?

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Кассандра!
    Ну для того, чтобы более точно ответить на этот вопрос, нужно больше информации.
    Говорить это может также о том, что для чего то Вы вновь ему понадобились… Спустя 3 месяца.
    Здесь вопрос в другом, раз Вы задали этот вопрос, то скорее он Вам небезразличен. Но Вам важно понимать, там жена, он остался там. Что Вы выбираете? По прежнему статус любовницы?

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    февраль 15, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кассандра! Пока это говорит о том, что он пытается и сохранить отношения с женой и с Вами — т.е. не думает о чувствах ни Ваших, ни её, а только о своих.

    Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств,  ведь он женат, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто ко встречам.

    Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

    Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
    Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

    февраль 15, 2022 г.

    Ольга

    107-й в Психологии

    Здравствуйте, Кассандра! Отношения в треугольнике всегда сложные. Мужчина не уважает и не любит ни Вас, ни жену, он, как правило, так утверждается. Это же так приятно знать, что его любят и ждут сразу две женщины. Всегда хочется «залезть» в чужую голову и узнать, что же он там думает? Как ко мне относится? А что бы его действия могли значить? Но, главный вопрос: как Вы оказались в этих отношениях? Почему согласились на роль «второй скрипки»?  Что таким образом компенсируете? Почему выбрали роль жертвы, роль любовницы вместо нормальных отношений? Страх одиночества? А может страх отношений? Возможно был травмирующий опыт или след оставила модель отношений родителей?  Подумайте над этим. Чего Вы ждете от отношений? Какие отношения Вы хотите?

    февраль 15, 2022 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Это говорит только о том, что у вас  отношения без обязательств, для интимных встреч, по взаимному согласию.
    Вам решать продолжать их дальше или нет.
    В другое качество перейти, вряд ли получиться. Слишком проблемно и  затратно,  со стороны душевных,  моральных да и физических сил.
    Удачи и  мудрости вам.
    С уважением,  Ульяна.

    февраль 15, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Конечно не безразличны раз нашел и написал.

    февраль 15, 2022 г.

    AngelA

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит лишь о том, что мужчину устраивает такое положение вещей. В принципе, есть смысл задать этот вопрос ему. Поскольку когда люди общаются между собой, то это нормально, когда говорят о качестве и перспективе отношений. Понятно, что вы боитесь прояснить ситуацию, чтобы не «спугнуть» женатого любовника. Но главный вопрос в том, как будет строиться ваша личная жизнь, а не то как он разнообразии свою сексуально-эмоциональную.

    февраль 15, 2022 г.