Есть ли сглаз, порча на наших отношениях с гражданским мужем? - вопрос №4652552

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в с ним то ссоритесь то миритесь но в отношении есть чувства любви. скажу так сейчас словно идёт разлад но на ваш вопрос скажу тут не сглаз а скорее порча или воздействия на ваши отношения типа рассорка не соперница а карта его родства

    февраль 15, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Рассорка есть.

    февраль 15, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Нет, это иллюзия. Просто вам сложно с ним договориться по каким-то важным вопросам. Получится, но позже.

    февраль 15, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да есть негатив между вами. Отношения нужно чистить…

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не порча, сглаз. Позавидовали.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Без фото это невозможно увидеть потому что неясно даже о ком речь.
    Не всякий разлад злобное влияние.

    февраль 19, 2022 г.