Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт меня в течении 3 месяцев в личном плане? Александр 24.10.1990 - вопрос №4652631

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Александр, добрый день. Довольно бурный период. Много встреч, общения, флирта с противоположным полом. В мае будет прекрасная возможность начать серьезные отношения. Причем, с девушкой вы знакомы.

    февраль 15, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    примирение, воссоединение — то, что казалось не возможным, удастся осуществить

    февраль 15, 2022 г.