Эзотерика

Мы с мужем поругались он многа пьёт мое терпение на исходе я собралась и уехала к маме но сердце так болит я очень сильно ево люблю что делать не знаю - вопрос №4652656

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    От проблем не бегут их решают нужно смотреть причину почему он пьёт и устранять её помогать ему вылечиться

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сделали правильно. Сердце болеть будет еще больше, когда будете видеть его в состоянии неадекватности, и просто погибающим. Заботиться нужно о себе в первую очередь, тем более. что он о себе заботиться не собирается.

    февраль 15, 2022 г.