Эзотерика

Добрый день!Я а разводе,на сайте знакомств почти 3года назад познакомилась с мужчиной,зовут Алексей 2.04.1971 года.будучи в отношениях с другим,который обижал меня и детей,жил в своё - вопрос №2116617

удовольствие.Сначала было всё нормально, но потом, когда я нашла работу в другом городе, он начал меня оскорблять и унижать, говоря что он меня ревнует.Я долго прощала, но потом все-таки я с ним рассталась.Мы с ним ни разу не виделись, только по фото и общение по телефону.После того как мы расстались, я познакомилась с другим мужчиной, зовут Евгений 2.05.1969года.Мне он запал в душу, я ему тоже, с его слов.Попыток общаться и видеться он не проявляет, он официально женат, но живёт от семьи отдельно.Сейчас Алексей вроде одумался, пытается наладить отношения, но меня что то стопорит.Я не знаю что мне делать.Помогите мне принять правильное решение.Зовут меня Валентина 12.12.1968 года рождения. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-12-12

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. вас желательно посмотреть по фото. так как то что его держит несет негатив. вы в сомнениях. хотя совместимость ваша 89%

    сентябрь 10, 2016 г.