Эзотерика

Здравствуйте! У меня на протяжении полугода преследует неудачи. В личной жизни нет гармонии с человеком. Работу не могу найти. За все, что берусь, не получается.Любые идеи заканчиваются потерей - вопрос №4652660

денег. А, самое, главное, что меня ничего не радует. Я, не могу понять, что, я хочу. Какое то, безразличие ко всему. Что мо мной? Не пойму

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день. По энергетике вопроса у вас какая-то не прожитая травма, которая сосет из вас энергию и душевный силы. Но, конечно, нужна полноценная диагностика и просмотр.

    февраль 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Черная полоса просто, закончится в середине весны

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто накопившийся негатив, который нужно с себя снять.

    февраль 15, 2022 г.