Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте моё имя Юлия 07.01.1984 года рождения. Хотела узнать как пройдёт ревью с руководством, повысят ли зарплату и дадут ли премию? - вопрос №4652774

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ревью пройдет успешно, хотя будут какие-то неясности, скрытые моменты. Что-то необходимо будет прояснять. Но в общем, всё хорошо будет. Зарплату повысят, но вас это не совсем устроит, не то, что ожидали. С премией 50/50, какие-то разговоры за спиной будут, сплетни, недовольства насчет выплаты вам.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Останется все так же

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    Без перемен.

    февраль 15, 2022 г.