Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день посмотрите пожалуйста - вопрос №4652920

Что на данный момент у этих людей, что ожидает. Можно пожалуйста как есть, как видите Кевин 28.02.85 Ольга 27.03.82 что их связывает?
Обязательно оценю все ответы

Дополнение автора от февраль 15, 2022 г., 15:58:15

Или мужчина в других отношениях?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Связывает взаимный чувственный резонанс, он не даст им расстаться, поэтому встречи будут на постоянной основе

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Связывает вашу пару родственность души данная самой природой. Вы оба чувствительны и заботливые, есть взаимопонимание и можно сказать жить друг без друга не можете. Но есть препятствия. Кевин от природы склонен к изменам и если другая дама станет проявлять к нему свое внимание от не пройдет мимо её. Но как ни странно он может также внимательно относиться к вам в том случает если вы его простите. Но бывают точки невозврата, когда он уйдет навсегда. Вы просили сказать как есть…

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Любовные отношения и по судьбе они

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть интерес и чувства к вам, часто вспоминает. Но на данный момент рядом с ним другая девушка, отношений с вами не планирует.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу у Кевина отношений с другой женщины. Но и с Ольгой не все так просто. Есть забота, понимание, будто брат и сестра. Не вижу страстной энергии.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины сильный физический интерес, к этой женщине его тянет и он видит, что это притяжение взаимно. Настроен на отношения именно с этой женщиной.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Между  вами   сильная  эмоциональная   привязка   есть — чувства  есть . Вы    как  будто  испытываете друг друга  на  прочность чувств .   Что и приводит  к   ревности   и недоразумениям .  Отношения    очистятся от  недоверия   - будут гораздо лучше   складываться    отношения . Хоть и  ревность имеет   почву ,  мужчина  ваш  всё ищет  идеальную  женщину  — что обижает    вас,  а таковых женщин не  существует !!! Будете  вместе!

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть чувства друг к другу, но при этом отдаляетесь друг от друга, точнее мужчина отдаляется, причина в другой даме, она у него есть.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина как собака на сене… и не отпускает… и ничего не предпринимает…

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то в ссоре то мир. но то что отношения связана с картой любви и он вас не хочет терять но и вы тоже. а именно то что тут есть взаимность и любовь встречи на стороне нет. ваши дорога с ним идёт по любви. а вот в ссорах спорах чтоб не накалять обстановку надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Есть определенная степень отстраненности, мужчина будто не подпускает близко к себе, ставит какие-то рамки между ними. Особо ничего не изменится в перспективе в этом плане. Больше легкомыслия и безответственности со стороны мужчины будет проявляться, что не сможет не вызвать беспокойство.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    февраль 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Со стороны Кевина была ревность в отношении Ольги, но они не состоят в отношениях (по крайней мере так считает Кевин), поэтому прав на данную женщину он не имеет. Он вообще, находясь в отношениях с женщинами (на данный момент есть ещё одна женщина у него), не считает это отношениями. Вот такой вот интересны мужчина.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    февраль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Нет у него ближе нее, связывает многое и будет связывать долго