Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Почему Петр 28.09.1977 (Воронеж) постоянно "наезжает" на своих подчинённых - отдел персонала, особенно на Ольгу. Что они (или она) ему - вопрос №4652925

плохого сделали?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Он чувствует свою слабость перед подчиненными — они все умнее его. Чем умнее сотрудник, тем больше агрессии от начальника он получает.

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Строгость человека

    февраль 15, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Петр подозрительно относится к персоналу, считает, что они плохо работают. Чтобы показать свою власть и рвение на работе постоянно наезжает на своих подчиненных. Вы ему ничего плохого не сделали, а наоборот стараетесь улучшить процесс, а он считает, что ваша инициатива наказуема, потому что подрывает его власть, поэтому выделяет Ольгу в своем недовольстве.

    февраль 15, 2022 г.

    VolodimirKo

    647-й в Эзотерике

    Потому что он эмоционально жадный человек, склонный к зависимостям. Может морально издеваться над людьми по причине одиночества. Таким людям надо показывать свое безразличие.

    февраль 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина таким  образом  сбрасывает с себя негативную энергию и тем  самым облегчает  свое  состояние, а подчиненные же  ему ничего плохого не делали.

    февраль 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Не видит от них должного выхлопа работы. Не доволен ими.

    февраль 15, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ему нужно держать в ежовых рукавицах и страхе подчиненный, так он чувствует свою власть и контроль над ними и рабочей ситуацией. Режимный человек, строгий и жесткий.

    февраль 15, 2022 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Добрый день!
    да. Карты показали, что отношение его к сотрудникам построено на жестокости и постоянных конфликтах.
    Кроме того, он еще и не доплачивает положенные деньги или приемии, или даже зарплату урезает.
    Настроение его очень переменчиво, буквально куда ветер подует.
    Это все попытки выбраться от какого то внутреннего одиночества.
    Он очень несчастный человек. И хочет чтоб другие тоже почувствовали вот эти его внутренние терзания.
    Вам всех благ! и разрешения вашей ситуации

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Выплёскивает своё плохое настроение, так как больше ему это негде сделать. Дома им помыкают и высказывают претензии, и он отыгрывается на вас.

    февраль 15, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Петр не дотягивает до уровня руководителя, не хватает знаний и навыков. Не умеет выстраивать отношения с людьми. Амбиций много, эмоциональный очень, но как профессионал не состоялся. В подчиненных видит конкурентов, поэтому и злится. Не способен работать в команде и быть лидером. К вам лично придирается из-за какой-то ситуации в прошлом, возможно у вас был конфликт  с ним. Видит вас мастером своего дела, активной, готовой бороться за справедливость и отстаивать свои интересы.

    февраль 15, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Он считает, что должен навести порядок в отделе.Ни Ольга, ни другие коллеги ничего ему персонально не сделали.Он любит ощущение власти.Пытается создать авторитарное руководство.

    февраль 15, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый день. Это такой человек, так восполняет свои ресурсы. Он своими наезда и забирает энергию с людей, которой ему видно не хватает, возможно человек болен чем-то, тогда идёт сильная потеря по энергии.

    февраль 15, 2022 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него демонические черты характера, они ему в этой жизни ничего плохого не сделали, а разве люди только отвечают на плохие действия? Кто-то выбирает свет, кто-то сознательно выбирает тьму. Вот и Пётр сделал свой выбор в жизни, этому не нужно удивляться, по возможности не общаться или как можно меньше общаться. Удачи  Вам!

    февраль 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего ни они, ни она ему не сделали. На него давит начальство и он чувствует слабость своего положения, постоянно на нервах. Это особенность характера, злость и напряжение сбрасывает на подчиненных.

    февраль 15, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой характер человека. Что касается конкретно ситуации с Ольгой, то она ему просто неприятна. Считает, что она не на своем месте. Но в основном причиной такого его поведения есть его характер и нетерпимость к другим людям.

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Желание того, чтобы персонал не забыл, кто есть кто. А почему такое особое внимание к Ольге-потому что она не любит заискивать, для нее все равны, и начальник-всего лишь человек с бОльшей зарплатой. Ему ее свободомыслие не по нраву.

    февраль 15, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Подчинённых просто строит, а Ольгу любит, хоть и не свободен и дети есть.Но на нём есть что-то от жены, что заставляет его относиться к ней очень плохо.

    февраль 15, 2022 г.

    Павел Арканафт

    428-й в Эзотерике

    Не очень доволен работой команды в целом, взаимодействием сотрудников между собой. хочет изменить эту ситуацию, сделать их деятельность более подконтрольной. Чтобы не тратили зря время и работали более эффективно. Отношение не плохое, могут быть брошены неосторожно слова, необдуманные действия могут быть. Но намерения добрые. И чувства тёплые.

    февраль 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У него проблемы дома, вот и срывается особенно на Ольге, потому что она чем то похожа на его жену, а наезжать он любит и чувствовать себя Королем положения.

    февраль 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nYe-lLHUoos

    февраль 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    На него вышла гексаграмма под названием «войско», карта силы и храбрости. Петр обладает боевым духом, достаточно жесткий, смелый, волевой человек. Наезжает, так как по его мнению, хромает у вас дисциплина.

    февраль 15, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ольга ему нравится, а наезжает — хочет насладится своим положением начальника.

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    его характер такой и менять позицию не будет. да и любит власть держать над подчинёнными

    февраль 16, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты характеризует мужчину арканом Повешенный — у человека в голове все перепутано, поставлено с ног на голову. Подозревает, что его в чем-то обманывают. Возможно, ему не хватает энергетики, он просто является энергетическим вампиром, а Ольга «легко отдает свою энергетику».

    февраль 16, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    У него неустойчивое эмоциональное состояние, часто меняется настроение. Кроме того он считает, что его позиции будет крепче, если он будет держать подчинённых в страхе.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Показывает из себя начальника

    февраль 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Наезжает на подчинённых потому что манера руководства персоналм у него такая. А на Ольгу в большей степени наезжает, потому что боится конкуренции с её стороны и соперничества.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    февраль 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он видит, что Ольга женщина сильная, а сильных он не любит, над слабыми и безропотными ему командовать хорошо, а она не такая, прогнуть всех хочет под себя и знает, что с Ольгой такого не получится и его это злит еще больше, поэтому, достается всему персоналу

    февраль 18, 2022 г.

    Валентина

    670-й в Эзотерике

    Суть проблемы — он не слишком любит работать в коллективе, т.к много лишних разговоров, скорее всего услышал, что-то, что не сходится с его принципами
    Причина — в его моральных принципах
    Решение — относится проще, не воспринимать на свой адрес

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина торопится, он считает что они не приносят ему то, что он хочет-теряют возможности получить больше прибыли, денег, и у него нервы на пределе.Не получается хорошей отдачи от подчиненных.
    Они работают как все-выходят из кризиса вместе с ним, и пытаются как-то с ним не контактировать.Работают хорощо, но не достигли еще максимума, или как плана его.

    март 6, 2022 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он ревнует вашу коллегу, брюнетку! И бесится

    май 16, 2022 г.