Психология

2 месяца назад переехала в новый город, новые люди, новая работа, новый коллект... - вопрос №465305

2 месяца назад переехала в новый город, новые люди, новая работа, новый коллектив… Но за 2 месяца ни друзей, ни знакомых, очень тяжело быть одной, человек я довольно общительный, однако совсем одна. Как мне быть, возможно что проблема во мне??? Помогите, очень прошу!!!

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.