Медицина

Решено

5 января меня укусила уличная кошка, в этот же день сделала прививку КОКАВ, сказали следить за кошкой 10 дней, за это время сделали ещё 2 прививки, через 10 дней кошка жива, прививки поэтому мне - вопрос №4653264

отменили, спустя месяц после укуса тоже жива, но 5 дней назад я упустила ее из вида. После 3 прививки, мне их отменили т.к. кошка была жива. Стоит ли мне беспокоится о том что я заражусь? Как потеряла ее из вида начала паниковать, такое ощущение что у меня симптомы уже. Вечно проверяю и трогаю место укуса, очень переживаю

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгения. Поводов для беспокойства нет. Всё сделано правильно.

    февраль 15, 2022 г.