Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как этот мужчина относится к этой девушке?Что думает,что чувствует? Видит ли её будущей девушкой? Каковы перспективы отношений между этими двумя и есть ли они - вопрос №4653415

впринципе? изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,как этот мужчина относится к этой девушке?Что думает,что чувствует? Видит ли её будущей девушкой? Каковы перспективы отношений между этими двумя и есть ли они

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    перспектива вялая
    большая вероятность расставания

    февраль 16, 2022 г.