Медицина

Здравствуйте 22 недели беременности подозрение на протрузии шейного отдела позвоночника показывает ли узи позвоночника протрузии и какое исследование можно ещё пройти что бы выявить протрузии по мимо - вопрос №4653452

кт и мрт

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    К сожалению, никак без данных обследований.

    Если у вас болит спина, то рекомендую  носить корсет и спать на твердом ортопедическом матрасе.

    Можно делать и лечебную гимнастику в вашем состоянии. Но ее может назначить только врач специалист
    Или  врач остеопат.

    февраль 16, 2022 г.