Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите, пожалуйста, работаю с начальницей, ну дура дурой . . Выше стоящее начальство поставит ее на место? - вопрос №4653504

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ее ценят все равно

    февраль 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вышестоящему  начальству  не нужны умные  работники  — что бы разбирались   в том  что  им не выгодно  показывать   .  Не  уволят, а    делать вид — что      недовольны — будут !

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Вышестоящее мало чем отличается от нее.

    февраль 16, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Никто этим заниматься не станет.Им проще давить на подчиненных.

    февраль 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго она не будет работать…

    февраль 16, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Её мнение важно для начальства.

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что их устраивает она и видно имеет среди них связь. не тронут её

    февраль 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На место её никто не поставит, но и долго она не проработает.

    февраль 16, 2022 г.