Эзотерика

vip

Вопрос внутри! - вопрос №2325297

Здравствуйте, скажите, что меня ожидает на работе в течение трех месяцев февраль, март, апрель, пойду ли я в отпуск и будут ли какие-нибудь перемены??изображение из вопроса

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    на работе достаточно тяжелый период просматривается на данные месяцы. отпуска не просматривается

    февраль 10, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отпуск маловероятен… напряженка на работе…

    февраль 10, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    У вас может быть смена работы или работа, очень похожая на нынешнюю, но немного другая.По крайней мере, будет такое предложение. Есть возможность отъезда по работе.

    февраль 10, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем информационном поле нет в ближнее время отпуска или каких либо значимых перемен, всё будет идти так как и идёт, придётся столкнуться с противостоянием вашего окружения и именно это будет препятствием для отпуска, период — вторая половина июня -это более вероятный период вашего отпуска, но ещё в конце февраля вероятно, могут разрешить, это два наиболее вероятных периода, когда вы сможете получить желаемое.

    февраль 10, 2017 г.