Психология

уважаемые психологи - вопрос №465357

уважаемые психологи подскажите. правильно ли то что я трачу свою энергичность при общении с людьми стараюсь вызывать улыбку удивить, выступить перед аудиторией. даже чувствую облегчение когда избавляюсь от своей энергии и то на минут 10 -15 спокойствие чувствую. мне говорят не растрачивай себя а я не могу понять смысл «растрачивать»? некоторые цитируют мне поговорку про сундучок с энергией который постепеннорастрачивается

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.

    июнь 11, 2019 г.