Медицина

Доброе утро. Вчера был у стоматолога, мне поставили коронку. Чутка десна болит и при кусании побаливает. Нормально ли это? - вопрос №4653704

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Рая!

    Это не нормально. Боли не должно быть.

    Может быть небольшой дискомфорт. И только.

    Поэтому рекомендую обратиться к тому врачу, который ставил коронку.

    февраль 16, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день, Рая!

    После установки десна может беспокоить несколько дней — это нормальное явление, так как бывают случаи при глубоких разрушениях ее нужно ставить поглубже, чтобы создать герметизм. Если болевые ощущения продолжаться более 2-х дней обратиться к стоматологу.

    февраль 16, 2022 г.