Эзотерика

vip

600 i

Будет ли еще встреча между Павлом 28.07.1996 и Еленой 12.02.1990? - вопрос №4653854

изображение из вопроса - Будет ли еще встреча между Павлом 28.07.1996 и Еленой 12.02.1990? изображение из вопроса - Будет ли еще встреча между Павлом 28.07.1996 и Еленой 12.02.1990?

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встречи мужчина избегает, причём делает это по настоянию от другой девушки, она вам вообще мешает быть вместе

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Дат будет между ними притяжение

    февраль 22, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, встреча еще будет.

    февраль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт встреча будет и тут его инициатива и доминирует карта зима этот месяц

    февраль 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *5 кубки* -маловероятно.

    февраль 24, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Будет и не одна

    февраль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время он не планирует встречи с Вами, вероятно позднее.

    февраль 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он хочет встречи, потому что тянет к вам, хотя и скрывает.Будет встреча захочет наладить отношения.

    февраль 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча возможна  еше у вас, но все идет  на  короткий  срок общения.

    февраль 24, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Будет. По желанию  МЧ.

    февраль 24, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Встреча состоится в ближайшие недели.

    февраль 24, 2022 г.

    Светлая Лана

    532-й в Эзотерике

    Приветствую! Нет не будет, если только случайно. Это конец. Всё исчерпано. Любой конец, это начало чего-то нового! Это судьба

    февраль 24, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Встречи у вас ещё будут.

    февраль 24, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Встреча будет и не одна, таких встреч будет очень много. Мужчина будет тянуться к женщине и будет будущее. Женщина мудрее его, для него это важно. На праздник женский подарит достойный подарок, которому Елена будет очень рада.

    февраль 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Конечно вы ещё будете встречаться, чтобы утолить голод друг по другу, и насладиться взаимодействием

    февраль 24, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча еще будет. Общение отстраненное. Отчужденность идет со стороны Павла.

    февраль 24, 2022 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Да, между вами встреча состоится.

    февраль 24, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Да, встреча ещё состоится, причем в ближайшем будущем. У мужчины есть огромное желание и интерес в вашу сторону

    февраль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    февраль 24, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет позже встреча 100%.Всех благ.

    февраль 24, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет, не будет.

    февраль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно, только отношений уже не наладить, Павел холоден к Вам настолько, что даже возникает вопрос: а испытывал ли он вообще чувства к Вам? Думаю, что просто развлекался.

    февраль 24, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет, но не ближайшее время.

    февраль 24, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Будет, встреча ему нужна с Вами.

    февраль 24, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Встреча еще будет, приятный разговор.

    февраль 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Конечно же встретитесь, вы не настолько далеки друг от друга.

    февраль 24, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно, между вами идут разногласия, отдаленность, конфликт интересов. Просто не подходите друг другу.

    февраль 24, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца февраля практически никаких сдвигов в общении и отношениях происходить не будет, а вот в марте романтическая встреча состоится.

    февраль 25, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В весенний период отношения получат развитие. Шаги к этому со стороны мужчины последуют. Он больше определенности и конкретики даст относительно дальнейших перспектив. Взаимопонимание и эмоциональная, душевная близость между ними выйдут на новый уровень.

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет и эта встреча будет очень теплой, нежно и комфортной для обоих

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Встреч впереди вас ждет очень много, будет покорять Ваше сердце красивыми и достойными мужскими поступками, не устоите перед его вниманием, все у вас сложится хорошо

    февраль 25, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет в ближайшее время

    февраль 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Павел проявит желание встретится с Вами. Прошлая встреча ему очень понравилась. Многое для себя решил на этот счёт… Молодой человек решительно настроен на продолжение… Вы очень заинтриговало его, хоть и на полную он этого не показал. У Вас ещё будет время раскрыться друг перед другом. Ближайшая встреча запланирована на середину марта. Будьте счастливы готовы к приятному времяпровождению.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 2, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вам предвещает прекрасный период, ваши отношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Ваше внутреннее богатство играет ключевую роль, вы замечаете малейшие проявления внимания и любви, которые прежде терялись в суете повседневной жизни.

    март 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Павел Елену не выбирает.То есть встречи или не будет или просто она будет как завершение.Не получилось у стрел амура попасть в него.

    март 13, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Павел относится к Вам хорошо, думает о Вас, как о потенциальной или уже реальной своей паре, он в состоянии выбора. Любит? — скорее ваши отношения для него комфортные. Он считает, что Вы как-то много на себя взвалили и не всегда имеете устойчивый успех в делах. Чувства — есть импульс продолжать отношения с Вами, но он пока стремится разобраться в себе.

    май 16, 2022 г.