Красота, Здоровье

Смагу ли я забеременеть и здоровья отарвуся ли я от долгов будет ли уменя свой личный дом в этом году и любит ли меня муж остаётся ли он самной всегда - вопрос №4653884

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Забеременнеть сможете, если будете работать с этим.

    На счет мужа -   это зависит только от вас, а не от мужчины.

    февраль 16, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поведение мужа вам показывает его чувства к вам-определить не сложно любит или нет!
    Долги раздайте-затем мысли о доме и беременности, не лепите проблемы одни на другие, решайте по мере возможности.

    февраль 22, 2022 г.