Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошлое, настоящее и будущее в отношениях между Денисом 1.06.1987 и Натальей 12.09.1991. Что сейчас он думает о ней? - вопрос №4653984

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет общение мужчина не думает и нет будущего

    февраль 16, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас пары не просматривается. У него нет мыслей о Наталье. Никаких действий с его стороны не будет.

    февраль 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Что сейчас думает карта *4 кубки* — о себе думает, занят собой.Что возможно в отношениях карта *2 пентакли* -случайные встречи, встречи по настроению.

    февраль 24, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Денис постоянно манипулирует в отношениях, видя влюбленность Натальи.Для него ваши отношения, это способ поднять себе самооценку.Он не тот мужчина, который способен сделать вас счастливой.Мысли его не о любви и примерение.

    февраль 24, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Денис проявляет симпатию, настроен миролюбиво, но в то же время есть с его стороны какие-то недосказанности, не полностью он может быть честен с Натальей. Сейчас он вроде и хочет что-то менять в жизни, но в то же время не торопиться это делать, стоит на месте и не стремится как-то проявляться, всё на уровне мыслей.

    февраль 24, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    иллюзии утрачены, полная запутанность, живите сегодняшним днем.

    февраль 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Влюбленность, раскрытие чувств, секс и… разочарование
    Сейчас он в неопределенности и неустойчив… в процессе выбора

    февраль 24, 2022 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Прошлое — в этих отношениях присутствовало много манипуляций. Кто-то из вас постоянно тянул ситуации под себя. Настоящее — Все не просто так в ваши отношения был вписан кармический урок. Вы скорее всего его прошли и настало время отпустить друг друга. Будущее — Его нет вы будете оба переживать расставание, но так должно быть. Его мысли о вас — он разочарован т.к. не получил в этих отношениях того, на что рассчитывал, он считает, что больше вкладывался чем вы и устав от ожиданий принял решение выйти из них.

    февраль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо думает о ней

    февраль 24, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом все больше не складывалось, паузы в отношениях. Денис пропадал на работе и своим невниманием огорчал Наталью. В будущем он пока не собирается ничего менять. Но время заставит его задуматься  о жизни.

    февраль 24, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Треугольник\измены развели, разгадка измен на ближайшее время падает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения исчерпали себя, на смену ему придет новый и интереснее мужчина, немного будет чем то похож на Дениса, Вы немного будете ошеломлены, как такое возможно, что в них будет много общего. Друг другу сразу понравитесь, как будто знали друг друга давно, новые отношения впереди, а Денис не оправдал Ваших надежд, Вы особо ничего не потеряли в его лице.

    февраль 25, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Длительная временная пауза, в будущем серьёзные отношения.

    февраль 28, 2022 г.