Учеба и наука

Решено

При совместной работе двух тракторов после было вспахано за 20 часов. За сколько часов это поле вспахал бы каждый трактор, если известно, что ему пришлось бы работать на 9 часов меньше второго? - вопрос №4654005

При совместной работе двух тракторов после было вспахано за 20 часов. За сколько часов это поле вспахал бы каждый трактор, если известно, что ему пришлось бы работать на 9 часов меньше второго?

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 17, 2022 г.