Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

И снова здравствуйте, уважаемые эксперты. Я скажу честно, мне страшно. Я только что спрашивала о работе, но теперь мне страшно. Уже месяц меня как "отворачивает" От работы - карантины, ребенок - вопрос №4654068

болеет, я болею… А сегодня я вышла с очередного карантина. Шла знакомым путём на автобус, всю зиму ходила там. В 7 утра, темно, людей нет почти, остановка через дорогу. И тут надо мной ворон. ОТКУДА?! И каркает, громко. Я его не видела даже, каркает! И влево полетел. И я как во сне пошла за ним! Зачем свернула, зачем пошла?! Я не понимаю до сих пор. Упала. Лодыжку сломала в трех местах. Сейчас в больнице. На работу идти страшно, не знаю, что и думать! Уважаемые эксперты, прошу вас, посмотрите, что происходит в моей жизни, к чему все идет, что по судьбе? К тому же очень боюсь остаться без денег, ипотеку платить надо… Кристина, 14.09.1990 изображение из вопроса - И снова здравствуйте, уважаемые эксперты. Я скажу честно, мне страшно. Я только что спрашивала о работе, но теперь мне страшно. Уже месяц меня как "отворачивает" От работы - карантины, ребенок

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    На Вас присутствует негатив.Нужно сбросить отрицательную энергию, почистится и все будет налаживатся.

    февраль 16, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    На вас порча поставлена от коллеги, что бы от вас избавится. Моложавая блондинка.Она пойдет на все, что бы от вас избавится.

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Над Вами колдуют, это же ясно как белый день. И ворон, и то, что увел Вас за собой, и падение… Кому-то Вы слишком неугодны. Попробуйте понять, и тогда будет проще избавиться от негатива.

    февраль 16, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Кристина,  очень сочувствую Вам.  Но на будущее  хочу, чтобы  Вы знали: вороны кричат не потому, что  каркают беду. а потому. что меняется атмосферное  давление (особенно  утром  это  часто происходит). ВОт из-за этого изменения они и кричат.  Видимо  Вы  наслушались  про карканье  и пошли на поводу  у этих  небылиц.  Но в итоге «удостоверились»  в этом карканье.  В Вашем посту  4 или 5 раз    звучит слово «Страшно или боюсь»   ВОт этот страх и сопровождает Вас по  болезненным  путям. Прекращайте  чего-то бояться.   Как только страхи уйдут, все станет на свои места.  Исходя из Вашей даты рождения    сейчас  два  аспекта  указывают  на  «болезни»  из-за   рассеяности (страх внимание рассеивает)  Окончание  действия  будет в конце февраля.

    февраль 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, это были знаки, предупреждающие об опасности. В Вашу судьбу вмешались, но исправить ситуацию можно!

    февраль 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Уводят вас от работы. Хотят, чтобы вы ушла. Не уйдёте сами, помогут. Место очень ваше нужно.

    февраль 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    родовой негатив убирайте, все наладится… но впереди вероятность онкологии, легие проверяте досконально, сломанная лодыжка вас и спасает.

    февраль 16, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, сейчас вам не просто… и такое состояние еще продлится немного, видимо кто то вам пожелал.
    но вы сильнее,… в Библии сказано, что темные силы не имеют власти над человеком… конечно если человек сам не захочет
    поэтому сходите в храм, молитесь и верьте в себя. у вас со временем все нормализуется.

    февраль 16, 2022 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    На работу Вы вернётесь, но почиститься надо

    февраль 16, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас наведены порчи и негативные программы, есть блоки. У Вас низкий жизненный потенциал, нужно избавляться от негатива, так как просто так ничего не пройдёт. Удачи и здоровья Вам!

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья

    873-й в Эзотерике

    Есть негатив от коллеги с работы. Надо снимать и тогда все встанет на свои места.

    февраль 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Кристина это воздействие сглаза на вас и испуга от завистников.
    Вам нужно восстановиться от этого и всё нормализуется.

    февраль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будут сложности с работой и с финансами вам надо чтобы избежать срочно искать другую работу другое место

    февраль 16, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина, в этом году Вам нужно быть особенно осторожной, так как идет не самый лучший период в Вашей жизни.

    февраль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас постепенно все наладится.

    февраль 16, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Нынешняя работа вас отравляет своей негативной энергетикой. Судьба держит вас как можно дальше от этого яда. Всё, что с вами происходит — знаки, что пора уходить. И это произойдёт: уже через полгода вы будете на новом месте, с более здоровым климатом и лучшими условиями.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На Вас есть наведенный негатив. Есть враг, у Вас. Женщина показана немолодого возраста. От неё и воздействие идет. Надо не бояться, а срочно снимать эту «черноту» и ставить защиту… Паниковать не стоит. То, что произошло с Вами, — на работе не отразится. Берегите себя. Всех Благ Вам!

    февраль 16, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    На работе женщина, старше вас по должности не любит, строит козни и оказывает воздействие на вас, не хочет видеть вас там, потому все и происходит таким образом, что от работы вас отворачивает, складываются обстоятельства так, чтобы не вернулись или же вернулись, но оттянулись максимально сроки. Это и есть ее задача, лишить вас сил, как физических так и моральных, внушить страх и панику

    февраль 16, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас тёмноволосая женщина удачу забирает и энергию… Плохой знак, этот ворон. Вам обязательно нужно чистку сделать и поставить мощную защиту.

    С уважением, Елена!

    февраль 16, 2022 г.