Эзотерика

Решено

Добрый день,что значит сон? - вопрос №4654096

Я притворилась будто бы без сознания, и кто-то меня начал волочить по полу, куда-то тащит моё тело, я даже на секунду подглядела кто там, но не успела понять.Меня куда-то перенесли и оставили, я чуть не попалась, что в сознании.А потом уже меня засунули в петлю, буквально.Кто-то меня повесил, и стоит передо мной и смотрит, но я не вижу кто(или не помню), даже на секунду стало интересно, что я сейчас почувствую, когда поняла, что в петле и что сейчас будет… а я забрыкаюсь, но на удивление чувствую что-то, но не то, что по сути должна бы… понимаю, что даже не задыхаюсь, шея не ломается, умирать явно не собиралась)), что-то чувствовала, ощущения были, но брыкалась наверное, чтобы выбраться.По итогу живая.Не поняла вообще что это было и почему чувствовала себя иначе.ведь в жизни было бы гораздо иначе.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, воспользовавшись Вашей слабостью, может сильно подставить Вас, образно, — «затянув петлю на шее», поставив в безвыходное положение. Большого урона это не нанесет (остались живы), но, тревог и волнений доставит немало (брыкались, пытаясь вырваться из петли). При этом, враг Ваш останется в стороне, так как Вам так и не удалось увидеть его лица. Будьте осторожны. Добрых Вам, Снов!

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что иногда (для чего вы изобразили, что вы без сознания?) вы пытаетесь казаться слабой, пытаетесь это сделать, что бы что то понять(что??? — может, как поведут окружающие? или кто вам друг, а кто нет? или что бы что то сделали для вас? -это гипотетические вопросы..) Но эти спектакли с вашей стороны дают обратный эффект — вы ничего не можете узнать, но ваш недоброжелатель так хитер, что вы можете реально пострадать. То, что во сне вы остались живы — показывает, конечно, а  что это виртуальная ситуация, а не то, что вы такая везучая. Но она должна вас насторожить, что бы вы поменяли свою жизненную тактику. Не играйте с огнем.
    Хороших и спокойных снов!

    февраль 16, 2022 г.