Эзотерика

Решено

здравствуйте! к чему видеть знакомую(сплетницу) в прыщах на лице? Ехали во сне в автобусе, где много народу и мы с сестрой смеялись над ее тупым и хамоватым - вопрос №4654238

выражением лица(ее реакция на нас), усыпанными большими прыщами, и вообще неряшливым видом? А еще у меня в этом сне темно-рыжие кудри(крашеные)

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, знакомая, пострадала, от своей же, лжи.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон отражает ваш веселый и задорный нрав (темно-рыжие кудри). Все сплетни с вас, как вода с лица, а у болтушки (сплетницы) — лицо, как у дурнушки (поговорка). Каждому — свое! Хороших снов!

    февраль 16, 2022 г.