Эзотерика

Приснился сон, как мой любимый человек очень сильно бьт чдругого, незнакомого еловека по лицу, наповал, я его оттолкнула, разняла, он был в страшным гневе......мы на данный момент в соре, он в запой - вопрос №4654265

ушёл, я не могу к нему приблизится, он у матери, она меня ненавидит. А так же он должен мне крупную сумму денег. Мне очень тяжело справиться с создавшейся ситуацией, ни любимого ни денег только счета которые я не могу оплатить,

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вашему любимому угрожает опасность.

    февраль 16, 2022 г.