Эзотерика

Мы с парням живём уже год вместе. Мы с ним не растанемся - вопрос №4654291

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Стоило бы написать данные для точного просмотра.
    А так идет спад интереса, страсти.В дальнейшем холод в отношениях. И в итоге распад союза.

    февраль 16, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если качественно выстроите ваши отношения на обоюдных желания, конечно, не расстанетесь. Только вот, как раз, такого желания нет.

    февраль 16, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Угроза расставания близко. Причиной будет другая девушка. Если не хотите терять парня, то лучше сейчас укрепить чувства

    февраль 16, 2022 г.