Эзотерика

Решено

Добрый вечер, последние 6 месяца семейные денежные дела идут плохо, неудачи одна за другой, не могу понять в чем причина, до этого все было хорошо, работали, трудились и все было норм, а сейчас - вопрос №4654486

залезли в долги, дело семейное не приносит денег, только тянет нас на дно,

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Жизнь полосатая сама по себе.Сегодня удача, завтра наоборот и так будет чередоваться.Найдите в себе силы пережить этот кризис и все восстановить.

    февраль 16, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Причина в том что вся нагрузка практически только на одном человеке и выбрана не та цель для достижения счастья. Вы способны расставить правильно приоритеты и цели, сделать вашу жизнь как можно более приятной и интересной, главное результативной и обеспеченной. Вы ощущаете много загруженности и мало удовольствия от жизни в последнее время.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам надо чистить эгрегор семьи от негатива и каждому лично провериться.

    февраль 16, 2022 г.