Эзотерика

19.04.1963 - вопрос №465457

Все идет вверх дном. Работы нормальной нет, человек которого люблю не свободен, но и не живет с семьей, да и вообще у всех мужщин которых всречаю постоянно какие-то проблемы, все говорят что нужно ждать. Я согласна ждать было бы чего. Незнаю что и делать, земля из по ног уходит.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Вы были счастливы в своей жизни, потом все рухнуло и потерялось… Просто ждать-это у моря погоды.Нужно действовать! и все у вас сбудется.

    Любви вам, настоящей.С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина..  Что ждать, что догонять -неблагодарное занятие. Думаю вам стоит выяснить причину такой закономерности. А уж потом решать что дальше делать

    ноябрь 13, 2012 г.