Эзотерика

vip

Какой вариант лучше??? - вопрос №46547

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, родился 30.09.1979г. Получил новое предложение о работе. Хочу узнать, что наиболее оптмально в перспективе, остаться на старой или все же пойти на новую. Из практики нигде больше 1,3 года не работал и оплата везде была низкой. Не прошу сделать за меня выбор, хочу посмотреть расклад, что и как будет. Спасибо.

декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    оставайтесь на старой. на новой перспектив нет.

    декабрь 5, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр Вы человек доброжелательный. В сфере работы, хорошее чувство коллективизма. По жизни  не бываете рабом денег. В нынешней ситуации, Вам лучше  остаться на прежнем месте. Это более подходящее работа  на данный момент. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала присмотреться к новому предложению. Нужно идти вперед, а не сидеть там где тепло, но бесперспективно. Но прежде, поговорите с сотрудниками данной организации, прощупайте почву... Думаю, риск стоит того. Удачи!

    декабрь 5, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Ситуация непростая. Нынешняя работа хороша только тем, что здесь Вам все известно, привычно. Однако она вам поднадоела и перспективы - если и видятся - то в очень отдаленном будущем. Новое предложение заманчиво -  и более выигрышной доходностью, и коллектив поинтересней (есть и друзья), и перспектив значительно больше, можно сделать карьеру. Правда работы много, возможны переутомления. Единственный минус - могут быть соблазны и искушения - частые банкеты, застолья, а попросту пьянки. Если этого остерегаться, то вам ничего не грозит, смело решайтесь. Удачи!

    декабрь 5, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Вам лучше оставаться пока на старой работе.

    декабрь 5, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас в гороскопе лилит в соединении с восходчщим узлом.Это объясняет то ,что вы не удерживаетесь на работе. Ваша жизнь будет полна перемен и достичь какй либо цели прямым путем  невозможно.Чтобы разобраться  с тем что же делать в такой ситуации нужна личная консультация.Напишите время и место рождения и если решите будем разбираться серьезно. Счастливо!

    декабрь 5, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! На данной работе вы взяли все, что можно, как Вам кажется и самое интересно, что Вы даже и не видите, куда Вы можете расти дальше, хотя есть куда! Отсюда создаются условия из вне для включения Вас в активную жизнь! Думайте Вам надо перестать убегать как от себя так и от людей! Научитесь выстраивать взаимоотношения с людьми и Ваша жизнь значительно измениться в всех сферах! Удачи!

    декабрь 5, 2010 г.