Эзотерика

Здравствуйте, я влюбилась в парня, он мне отвечает взаимностью, мы с ним спим, но у него есть девушка, и в последнее время он начал от меня отдаляться, якобы у него заиграла совесть, при этом как - вопрос №4654791

только появляется возможность он со мной всё равно контактирует, мы целуемся, обнимаемся, но он стал холодным по отношению ко мне. Что делать?

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Относится к вам с очень сильной симпатией и его чувства к вам развиваются. Отношения с его девушкой постепенно сойдут на нет, так как у них больше дружеские отношения и нет взаимных чувств, воспринимает ее просто как партнера для жизни.

    февраль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить, чтобы не губить свое время. Зачем Вам б/ушный? Пока не бросил, сделайте это первая, будьте на высоте.

    февраль 17, 2022 г.