Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, что в постели? Маленькие насекомое, оно видно без микроскопа но очень маленькое, под камерой увеличивая его - вопрос №4654913

ползает. По виду брюхо коричневое а верх где голова зеленоватый. Что это?? Я чешусь по ночам а друг нет. Он пытался их вывести, но не помогло, я продолжаю чесаться, зуд постоянный, а его наверное не берет. Спасибо.

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    На клопов очень похоже. Очень часто они выбирают себе только одну жертву и питаются ей, в приоритете всегда женский пол и дети, они вкуснее)

    Дополнительные указатели на них. Укусы появляются только ночью, чаще всего в период с 3часов до 6 утра. Сильнейший зуд, могут быть большие покраснения, чаще всего рядом несколько укусов, очень долго заживают.

    февраль 17, 2022 г.