Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда осуществится моя мечта долго ли ждать помогите переубедить мужа переезать как мне это сделать 180591 - вопрос №4655030

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужа ждет переезд в другой город, расстояние между вами будет. А Вы будете летом беременны.

    февраль 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    верить вам или не верить но именно вы же с  ним во первых не расстанетесь а вот сыграет роль как в переубеждении карта вашего родства как чаша весов склонется к этому и карта этого месяца. кстати попытка или попытки его родства помешать пойдут против них

    февраль 17, 2022 г.