Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите перспективы личной жизни на февраль, март 2020г . Наталья 17.07.1979 и Валентин 17.07.1979г - вопрос №4655233

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Положительные вы по судьбе будете вместе

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Будете вместе и соперница уйдёт с дороги

    февраль 17, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    По Вам идет уже долгий период линия одиночества, мужчины есть в Вашей жизни, но до желаемого замужества никак не доходит. С  Валентином такие перспективы возможно, при этом Вам нужно его больше расположить к себе и дать понять что желаете создания семьи.

    февраль 17, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Февраль — скорее месяц обдумывания, осознания того, насколько вы подходите друг другу.
    Март — сближение, укрепление отношений.
    Общая оценка вашей ситуации — все будет развиваться медленно.

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Вместе вас как пару не видно.

    февраль 17, 2022 г.