Психология

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86), меня волнует такой вопрос. Есть парень один, с ним общаемся по переписке уже 3й месяц. В разных сетях, познакомились через общего знакомого, на эфирах, вобщем общение он - вопрос №4655303

меня видео, слышал, я его тоже)) технологии да!) Так вот. Максим, 29лет, мне 35.сразу подружились, он признавался что ему нравится общаться, приятно со мной, я ему тоже. Но тут после 14февраля, что-то пошло не так как всегда. Пишет каждый день обычно, а тут замолк 2й день уже… Вопрос, он мне прислал песню, одну, я послушала и там слова по любовь. Чуть ли не открытым текстом«Давай… в любовь».И тут я озадачилась! Что это значит?.. Он сейчас болеет, я поддерживаю его… Значит ли это что он хотел выразить? Сказать намеком. Проблема в том, что я не понимаю намеков)) мне надо прямо говорить… После этого он и замоел. Я ответила, что послушала и что хорошая песня. Сама я музыкант и ценю песни и слушаю больше проф ухом)) Помогите разобраться! Скину часть переписки. Что это значит?.. Намёк или же нет?.. изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), меня волнует такой вопрос. Есть парень один, с ним общаемся по переписке уже 3й месяц. В разных сетях, познакомились через общего знакомого, на эфирах, вобщем общение он

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Из той части переписки, что Вы опубликовали, сложно сказать что это значит. Но явно, что ему приятна Ваша забота и поддержка. Это важно для него и к Вам он испытывает как минимум симпатию. У всех у нас разные языки любви. Для него, очевидно, это забота и внимание. Поэтому это его зацепило и могло зародить чувства.
    А что чувствуете Вы по отношению к этому человеку? Чего хотелось бы Вам?

    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
    Любви и счастья Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    «он признавался что ему нравится общаться, приятно со мной, я ему тоже.»
    А дальше что? На данный момент Вы ему симпатичны, ему с Вами приятно, но отношения с Вами он не строит.
    Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 17, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, по переписке нельзя сказать — что это — просто ли дружеское общение или переход к флирту. Вы можете отреагировать в плане песни, высказать своё мнение. Если у парня есть чувства, то он будет проявлять их и дальше, а если у Вас есть интерес к нему и Вы хотели бы не только дружеских отношений, то тогда стоит об этом поговорить с ним… Да, намёки не всегда всё понимают, так как непонятно — где именно может быть намек…

    февраль 17, 2022 г.