Эзотерика

Мне приснилось, как я заглядываю в глубокую разрытую кем-то могилу моей матери, которая давно умерла (мама была в этой могиле без гроба) , и кто-то ещё в этой могиле выглядывал сбоку(в этой могиле - вопрос №4655521

как бы был прорыт проход, а оттуда выглядывал кто-то) Что это может означать

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Будьте осторожны   в новых знакомствах и обдумываете деловые предложения.что бы  не было   затруднений в жизни…

    февраль 17, 2022 г.