Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №337178

Добрый вечер Уважаемые эксперты!

Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р. На данный период времени с личной жизнью все в тумане… есть МЧ, но отношение к нему странное (как на качелях), устала и  не хочу. Возможны изменения в личном плане? Спасибо.

Дополнение автора от август 22, 2012 г., 02:04:21

старая песня в нете:

Ты знаешь — так хочется жить,

Наслаждаться — восходом багряным,

Жить — чтобы просто любить,

Всех — кто живет с тобой рядом.........

Спасибо Всем!

КИН август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый вечер, Ирина.Вижу у вас в жизни мужчин, которые вами интересуются не мало. Но отношения у вас не складываются, ни с кем. И чем дальше, тем сложнее. Давит груз прошлых, неудачных отношений. С кем то просто не складывалось, к кому то остывали чувства. Это уже что то кармическое, в развитии отношений, блок стоит и не дает окрепнуть взаимной любви.

    Рекомендую вам выбрать эксперта и поправить карму, убрать негативные настройки.

    Или обратитесь ко мне в чат, для более подробной диагностики, по фото.

    Желаю вам удачи и любви!

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Первая половина жизни вас не радовала.В личном плане возможны изменения, но у вас помехи… Рядом есть человек который забирает часть вашего везения.

    МУдрости вам.Галина.

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас много энергии уходит на решение неких материальных вопросов, достижение стабильности в жизни. Будьте осторожны. В вашей жизни в недалеком будущем будет человек, который будет представлять для вас большой соблазн. В нем вы можете увидеть все о чем может мечтать женщина. Но все не совсем так. Вы можете попасть в зависимость. Но в интимном плане вы будете довольны. Но это не все в жизни. Какими будут эти отношения зависит от вас. Удачи!

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году встретите человека, с которым построите гармоничные отношения.

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от человека уйдете, а вообще вы у меня выпадаете как леди-Осень, поэтому ваше время чуть позже. Через любовь к себе вы научитесь делать выбор, а остальное и так уже на пути к вам, в этом году ждите изменений в личных ворпосах.

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Ирина, здравствуйте!!

    ждите перемен весной 2013  года.произойдет встреча с  мужчиной, с которым создадите семью… он будет старше вас на три года.

    чувства будут взаимными!!

    ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Конечно возможны. Если измените себя и свое отношение к отношениям