Психология

Решено

Здравствуйте написал парень анонимно сообщение вот содержание: Я тебя люблю понястоящему и желаю счастья, поэтому ты меня не знаешь. До этого я была в долгих отношениях с парнем который меня предал, - вопрос №4655531

все об этом знали кроме меня. И тут приход сообщения от неизвестного парня. Как реагировать на него и чего хочет добиться парень?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, как Вы можете отреагировать на это письмо? что сделать? пожалуй только прочить. Не важно, чего ОН хочет добиться — что будете делать Вы? искать автора? пытаться в этом разобраться? он не написал кто это, почему? или хочет, чтобы Вы искали (тогда это вряд ли зрелый посыл) или чтобы Вы это знали и что отпускает Вас (возможно, боится подойти или стесняется) или это послание, как прощание, чтобы ему закрыть его чувства в себе.

    февраль 17, 2022 г.