Есть порча на мою девушку порча рассорка печать Соломона , нужно ее снять не знаю как, я её люблю и хочу вернуть отношения, но кто навел на нее такую порчу не знаю и она тоже не знает, вроде какая-то - вопрос №4655900

женщина

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта, обращайтесь в чат за услугой.

    февраль 17, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто навёл это мало важно, а снять выбирайте любого эксперта вам помогут

    февраль 17, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да, негатив ощущается… Диагностику пройдите у экспертов

    февраль 18, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Плюньте в левый глаз тому кто вам это натрусил. Рассорка с печатями Соломона, порча… Да сам этот диагноз уже порча.
    Выберите вменяемого эксперта и обратитесь за помощью
    Кто именно вредитель если он есть конечно, можно выявить только чисткой с возвратом

    февраль 19, 2022 г.