Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! В настоящее время я занимаюсь поисками работы (процесс затягивается) - подскажите, в течение какого времени получится ее найти? Дата рождения 03.08.1981. Заранее спасибо. - вопрос №4655939

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 2х месяцев.

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Кирилл. добрый день.  В течении 2 недель работа сама Вас найдет (карта показывает. что она явится Вам на глаза )

    февраль 17, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Кирилл, Вам бы лучше заказать ритуал для привлечения желаемой работы, с желаемым окладом. Просто искать и находить одно, но будет ли всё Вас устраивать… не факт. Но на март и апрель пока не видно ничего..
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 17, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    От 4 до 8 месяцев, сроки нахождения работы.Устроитесь работать к женщине.Зарплата будет хорошая, сама работа не креативная.

    февраль 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  марте найдёте   свою  желанную, работу .  Держите      внимание     в середине месяца  -    тогда и    найдёте!

    февраль 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марье будет подходящий вариант с подходящими для Вас условиями и оплатой,

    февраль 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  лету   уже  будете работать  вы.

    февраль 17, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете довольно быстро найти, предложения будут, но вы ищите вариант по душе. В марте будет много предложений, после 20 числа особо обращайте внимания.

    февраль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом найдёте своё место а сейчас пока временные подроботки  и работа но потом зато все будет стабильно и перспективно

    февраль 18, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У Вас всё получится Вы на редкость удачная дама.
    С уважением Софият…

    февраль 18, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ближе к маю будет хороший вариант с работой.

    февраль 18, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Через три срока найдете ( три недели или три месяца)

    февраль 18, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    В марте будут пара вариантов и в апреле один. Из тех, что в марте один будет слишком однообразным, со вторым нужно будет чего-то подождать некоторое время. Но он и апрельский перспективны в плане трудоустройства и перспектив, будут готовы принять и в одно и в другое место.

    февраль 18, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    работу вы найдете в марте

    февраль 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9sKf7kyE7Tc

    февраль 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл! Карта *7 кубки* -предложения будут, но выбор сделаете скорее в июле.

    февраль 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    К первой половине марта 2022. Процесс освоения будет не самый простой(Апрель), обязанности или сфера несколько отличные от привычных, будет нужно осваиваться. К лету рабочая ситуация будет стабильной. Найдете место, срок не долгий.

    Удачи.

    февраль 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В марте у вас будет предложение по работе.

    февраль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдете работу

    февраль 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    к концу месяца точно будете знать о новой работе, идите работать в женский коллектив, там и перспектив больше будет и внимания и возможностей карьерного роста и заработка

    февраль 19, 2022 г.