Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

на работе сильный конфликт. Стало не комфортно работать. Зп хорошая, но что-то мне не по душе. Хочу уволиться но боюсь все же кризис и т.д. алина 03.08.89 - вопрос №4655961

изображение из вопроса - на работе сильный конфликт. Стало не комфортно работать. Зп хорошая, но что-то мне не по душе. Хочу уволиться но боюсь все же кризис и т.д. алина 03.08.89

Дополнение автора от февраль 17, 2022 г., 22:29:42

особенно сложно определиться с будущей специальностью. Сейчас дизайнер, но рассматриваю it и смену в другую отрасдь. Изучала 3д но работы не нашла ранее(

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший вариант Вы найдете в течение полугода, тогда и можно уволиться

    февраль 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока оставайтесь на  месте   вашей работы,  ближе к осени будет таакая  возмжность смены  ее на  другую .

    февраль 17, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы можете смело переходить в этом году но новое место. Год хороший для Вас, не закрывает область карьеры и финансов.
    Что касается будущей специальности, то в зоне финансирования у Вас стоят все направления связанные с землей или почвой -
    работа с ландшафтом
    работа с помещениями и их оформление
    продажа или аренда земли/недвижимости
    работа с камнями и всем, что дает земля
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Работу вы поменяете в ближайшие несколько месяцев.Даже высокая зарплата не удержит.Эмоциональное давление будет слишком тяжёлым для вас.Вам отлично подойдёт работа онлайн.Сможете раскрыться, как специалист.

    февраль 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На   данное время  работу   такого профиля, не   найдёте  .     Место  своё   , нынешнее   , сохраните       ещё    до осени   , этого года .      Что     и даст стабильность     на        период поиска. Удачи   вам!

    февраль 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы смените специальность ближе к окончанию года. Устроитесь в хороший коллектив. Сейчас оставайтесь на прежней работы, но не прекращайте поиск.

    февраль 17, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    youtu.be/PKmMOUPaA7g видео ответ для вас

    февраль 17, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Алина, вам не стоит уходить с работы.Все у вас наладится по работе.Обида и неприятность уйдет, с женщиной будет у вас разговор, который потом перерастет в хорошие отношения.Ухода с данной работы у вас нет.

    февраль 17, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит подумать вам серьезно о смене работы или даже деятельности. Ключевое будет месяц июль для вас, там будет предложение хорошее. Пока не стоит сразу увольняться, но в этом году будут перемены.

    февраль 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ближе к лету найдете себя полностью… будет по душе работа и по финансам…

    февраль 17, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вы везучая, Алина...
    Вы пока  учитесь...
    На программиста, бухгалтера и т. п. Или на того, на кого хотите.
    А судьба сама «предложит» Вам другую работу.
    Сама фортуна Вам подкинет удачную работу...
    А пока работайте.

    февраль 17, 2022 г.